FIAMM TITANIUM BLACK ASIA Jp 6СТ- 45Аз 360А R (B24J) - необслуживаемая модель авто акб для азиатских автомобилей. Подходит для комплектации автомобилей с невысоким электропотреблением. Выполнен по технологии Са/Са, Expanded Metal, благодаря чему легко переносит высокие напряжения и повышенные температуры. Безопасность обслуживания обеспечивает крышка с системой дегазации и интегрированный пламегаситель. Имеют низкий саморазряд и увеличенный срок службы (до 8 лет). Акб для авто FIAMM TITANIM BLACK работают даже в самых экстремальных условиях,показав стабильное качество и надежность в работе. Все аккумуляторы сертифицированы для использования в Украине. Гарантия - 36 мес. со дня продажи при условии прохождения сервисного обслуживания батареи каждые полгода в сервисном центре АКБ ЦЕНТР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 360 А |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴


