FIAMM TITANIUM BLACK 6СТ- 95Аз 850А R - обслуживаемая модель авто акб для европейских автомобилей. Подходит для комплектации автомобилей с невысоким электропотреблением. Выполнен по технологии Са/Са, Expanded Metal, благодаря чему легко переносит высокие напряжения и повышенные температуры. Безопасность обслуживания обеспечивает крышка с системой дегазации и интегрированный пламегаситель. Имеют низкий саморазряд и увеличенный срок службы (до 8 лет). Акб для авто FIAMM TITANIM BLACK работают даже в самых экстремальных условиях,показав стабильное качество и надежность в работе. Все аккумуляторы сертифицированы для использования в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


