VARTA 6CT-60Aз 680А R Silver Dynamic AGM 560 901 068 (D52) разработаны по технологии Start-Stop, что обеспечивает постоянно выдерживать циклы разряда-заряда и запускать автомобиль в состоянии частичного заряда. Основные преимущества: - в 3 раза больший срок службы по сравнению с обычными батареями, - в 3 раза большая устойчивость к циклам по сравнению с обычными батареями, - значительно более выгодная стоимость в расчете на цикл, - технические характеристики первичной комплектации, - специально разработана для чрезвычайных потребностей в энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 680 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | D52 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


