VARTA 6CT-61Aз 600A R 561 400 060 SD (D21) h=175 - батарея премиум-класса для автомобилей с мощным двигателем и высокими потребностями в энергии. Авто акб непревзойденной производительности и максимальной надежности, превышает требования первичной комплектации (ОЕ), характеризуется высокой мощностью холодного пуска. Исключительный ток холодной прокрутки - до 122%. Технология решетки Power Frame®, которая обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 61 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


