VARTA 6CT-95Aз 830A L JP 595 405 083 BD (G8) - необслуживаемая батарея серии BLUE Dynamic. Самая продающаяся аккумуляторная батарея отвечает жестким требованиям первичной комплектации (ОЕ), обеспечивает лучшую в своем классе пусковую мощность и номинальную емкость. Данная авто акб - идеальное решение для транспортных средств любого класса. Выполнена по технологии решетки Power Frame®, что обеспечивает долгий срок службы. Оптимальный ток холодной прокрутки - до 110%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 830 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


