SAFA ORO Start 6CT- 90A2 720A R произведена компанией Johnson Controls, отличной производительности благодаря технологии производства решеток Power Frame®, надежности использования - оснащена лабиринтной крышкой с центральным газоотводным каналом. Не требует обслуживания, может использоваться для автомобилей с пробегом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 720 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


