SAFA PLATINO 6CT-100A2 830A R - мощный высококачественный аккумулятор,обеспечивает высокие пусковые токи, тем самым гарантируя высокие потребности в энергии. Технология производства решетки PowerFrame® гарантирует долгий срок службы данной авто акб. Производство в соответствии с высокими европейскими стандартами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 830 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


