SAFA PLATINO 6CT- 77A2 780A R - лучшей производительности и надежности согласно используемых технологий изготовления решетки PowerFrame® с большим сроком службы в циклах по сравнению с обычным аккумулятором. Произведена в соответствии с высокими европейскими стандартами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 780 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


