SAFA PLATINO 6CT- 63A2 610A R - необслуживаемый аккумулятор, сразу готов к работе. Содержит технологию решетки PowerFrame® для обеспечения высоких стартовых токов, идеально подходит для напряжения бортовой сети 14,4 В.Максимально производительная и надежная авто акб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 610 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


