SAFA ORO Jp 6CT- 60A2 510A R выгодно отличается по своим характеристикам.Кальциевая технология изготовления пластин, двойная лабиринтная крышка,больший срок службы в циклах обеспечивают высокую производительность батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 510 А |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


