SAFA ORO 6CT- 74A2 680A R с большим сроком в циклах по сравнению с обычным аккумулятором.Сразу готов к работе, не требует обслуживания, увеличение производительности по технологии производства Са/Са.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 680 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


