SAFA ORO 6CT- 60A2 540A L может быть подобран для автомобилей с пробегом, имеет больший срок службы в циклах. Длительный срок службы и снижение скорости саморазряда благодаря инновационной технологии изготовления решетки PowerFrame®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


