SZNAJDER Silver Premium JP 6СТ- 95Aз 850A R (595 50) - серия авто акб SILVER PREMIUM отличается высокой производительностью и надежностью использования, полностью необслуживаемая. Высокие пусковые токи данной линейки обеспечивают быстрый старт при низких температурах. Используемая европейская технология производства Pb-Ca-Ag увеличивает долговечность использования акб, коррозионную устойчивость пластин и повышает виброустойчивость. Снабжены встроенной крышкой с пламегасителем, центральным газоотводом, индикатором уровня заряда, имеют практичные ручки очень удобные при переноске. Производитель - ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 850 А |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


