SZNAJDER Silver Premium 6СТ- 65Aз 620A L (565 36) - серия авто акб SILVER PREMIUM отличается высокой производительностью и надежностью использования, полностью необслуживаемая. Высокие пусковые токи данной линейки обеспечивают быстрый старт при низких температурах. Используемая европейская технология производства Pb-Ca-Ag увеличивает долговечность использования акб, коррозионную устойчивость пластин и повышает виброустойчивость. Снабжены встроенной крышкой с пламегасителем, центральным газоотводом, индикатором уровня заряда, имеют практичные ручки очень удобные при переноске. Производитель - ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 275 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 750 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


