PLATIN Premium JP 6CT- 42Aз 370A R SMF нижнее крепление+адаптор - авто акб для работы в самых сложных климатических условиях,полностью необслуживаемый. Улучшенные электрические характеристики приводят к оптимальному соотношению цены на аккумуляторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 197 мм |
| Емкость аккумулятора | 42 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 370 А |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


