PLATIN Premium JP 6CT- 36Aз 330A L SMF - модель акб для авто с небольшими характеристиками. Но благодаря кальциевой технологии производства пластин, встроенному пламегасителю, прочному корпусу аккумуляторы PLATIN Premium с долгим сроком службы без отказов и старения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 197 мм |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 330 А |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


