PLATIN Premium 6CT- 60Aз 600A R SMF производится турецким производителем аккумуляторных батарей YIGITAKU. Данная модель авто акб обеспечивает быстрый и мощный запуск двигателя и гораздо больший срок службы по сравнению с обычным аккумулятором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 600 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


