PLATIN Premium пользуются заслуженным доверием у потребителей. АКБ PLATIN Premium JP 6CT-100Aз 820A L SMF нижнее крепление - аккумулятор, не требующий обслуживания с азиатским корпусом из прочного полипропилена. АКБ для авто PLATIN Premium сделан с учетом высоких требований и имеет международный сертификат ISO 16949 TSE ISO 9001:2002.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 302 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 820 А |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


