PLATIN Premium JP 6CT- 90Aз 820A L SMF нижнее крепление - акб для авто максимальной надежности, с низким саморазрядом и увеличенным сроком службы.Купить аккумулятор линейки PLATIN Premium - отличный выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 302 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 820 А |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


