PLATIN Premium JP 6CT- 70Aз 660A R SMF- АКБ для авто повышенной работоспособности, произведен полностью по технологии Са/Са, создан для работы в самых сложных климатических условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 257 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 660 А |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


