PLATIN Premium JP 6CT- 60Aз 560A R SMF - одна из популярных моделей авто акб в Украине. Улучшенные электрические характеристики, а именно токи холодной прокрутки, резерв мощности, перезаряжаемость обеспечивают надежность этого аккумулятора в отношении электропотребителей автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 560 А |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


