PLATIN Premium JP 6CT- 55Aз 440A R SMF (тонкая+адаптор) создана для работы в сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную надежность и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 440 А |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


