PLATIN Premium JP 6CT- 45Aз 400A L SMF(тонкая+адаптор) занимают достойное место во всей линейке PLATIN Premium благодаря современной кальциевой технологии, высоким токам холодной прокрутки, низкому саморазряду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 400 А |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


