FORSE JP 6CT-55A2 480A R MF (NS60) тонкая+переходник - премиальная модель авто акб. Изготовлена турецким производителем Yigit Aku по заказу АКБ Центр. Технология непрерывного литья кальциевых решеток и ее радиальный дизайн обеспечивают максимальное прохождение тока, возможность более быстрого заряда и устойчивость к дорожной вибрации. Данная авто акб предназначена для азиатских марок автомобилей, обслуживаемая, имеет пробки для контроля уровня электролита. Бренд FORSE зарекомендовал себя превосходными характеристиками: высокими токами холодной прокрутки, современными технологиями Са/Са, увеличивающими емкость акб, надежностью использования (лабиринтная крышка и встроенный пламегаситель), долговечностью эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 480 А |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


