FORSE 6CT- 50А2 480А L - модель авто акб серии Премиум национального производителя ISTA. Бренд FORSE зарекомендовал себя превосходными характеристиками: высокими токами холодной прокрутки, современными технологиями Са/Са, Expanded Metal, увеличивающими емкость акб, надежностью использования (лабиринтная крышка и встроенный пламегаситель), долговечностью эксплуатации. Доверяя свой выбор FORSE, вы выбираете национальный бренд по доступной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forse |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 205 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 480 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


