BAREN BLU POLAR 6СТ-50Аз 520А R - автомобильный аккумулятор премиального качества высокой производительности благодаря высоким показателям пускового тока и низкому саморазряду. Корпус выполнен из прочного полипропилена с индикатором заряда батареи, крышка с пламегасителем и газоотводом обеспечивает высокую ударо - и виброустойчивость. Купив данную модель авто аккумулятора, вы получите надежный аккумулятор с долгим сроком службы ( до 10 лет)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baren Batterie |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴


