Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N80) 80Ah 800A R+
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: VRAZ03111
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N80) 80Ah 800A R+Нет в наличии
4 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акб для авто , одна из самых важных частей автомобиля, перед тем, как купить акб, проконсультируйтесь с менеджерами "Акб Центр" о том, какой нужен вам АКБ в авто, вам гарантирована профессиональная консультация
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N80) 80Ah 800A R+ обратите внимание, что у данного акб Правая полярность, а так же пусковой ток 800A и 80Ah емкость.
Акб — важная часть авто, поэтому подбирать её необходимо консультируясь со менеджарами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N80) 80Ah 800A R+ следует относиться внимательно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N80) 80Ah 800A R+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

