Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (E46) 75Ah 730A R+
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: VRAZ03011
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (E46) 75Ah 730A R+Нет в наличии
3 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор в авто , одна из самых важных частей машины, перед тем, как автомобильный аккумулятор, проконсультируйтесь с менеджерами "Акб Центр" о том, какой нужен вам АКБ в авто, вам гарантирована профессиональная консультация
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (E46) 75Ah 730A R+ обратите внимание, что у данного акб Правая полярность, а так же пусковой ток 730A и 75Ah емкость.
Аккумулятор — важная часть автомобиля , поэтому подбирать её необходимо консультируясь со менеджарами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (E46) 75Ah 730A R+ следует относиться бережно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Украинские водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (E46) 75Ah 730A R+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 730 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

