Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N70) 70Ah 760A R+
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: VRAZ0291
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N70) 70Ah 760A R+Нет в наличии
3 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N70) 70Ah 760A R+ обратите внимание, что у данного акб Правая полярность, а так же пусковой ток 760A и 70Ah емкость.
Аккумуляторная батарея — важная часть автомобиля , поэтому выбирать её необходимо консультируясь со специалистами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N70) 70Ah 760A R+ следует относиться бережно, тогда аккумулятор для авто прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (N70) 70Ah 760A R+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

