Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (D54) 65Ah 650A R+
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: VRAZ028
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (D54) 65Ah 650A R+Нет в наличии
3 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор — важнейшая часть авто, поэтому подбирать её необходимо советуясь со менеджарами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (D54) 65Ah 650A R+ следует относиться бережно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Украинские водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB (D54) 65Ah 650A R+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

