Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (D48) 60Ah 540A L+
3 800 ₴
- В наличии
- Код: VRAZ0171
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (D48) 60Ah 540A L+В наличии
3 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея — важная часть автомобиля , поэтому подбирать её необходимо советуясь со специалистами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (D48) 60Ah 540A L+ следует относиться внимательно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (D48) 60Ah 540A L+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 173 мм |
| Код запчасти | D47 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

