Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (A15) 40Ah 330A L+
2 900 ₴
- В наличии
- Код: VRAZ0121
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (A15) 40Ah 330A L+В наличии
2 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (A15) 40Ah 330A L+ обратите внимание, что у данного акб Левая полярность, а так же пусковой ток 330A и 40Ah емкость.
Аккумуляторная батарея — важная часть авто, поэтому подбирать её необходимо советуясь со менеджарами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (A15) 40Ah 330A L+ следует относиться бережно, тогда АКБ прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей VARTA, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (A15) 40Ah 330A L+ растет с каждым днем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пусковой ток | 330 А |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

