Аккумуляторы BOSCH S5 AGM – надежный источник питания, необходимый для систем «старт-стоп» с рекуперацией энергии торможения, а также для автомобилей с большим количеством дополнительных электрических устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


