PLATIN Silver отвечают современным требованиям а так же имеит посеребрённые пластины какие увеличивают срок службы аккумуляторов, не требуют обслуживания, легко подбираются по марке авто.Цены на аккумуляторы PLATIN Silver соответствуют оптимальному соотношению цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 68 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 640 А |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


