PLATIN Silver отвечают современным требованиям а так же имеит посеребрённые пластины какие увеличивают срок службы аккумуляторов, не требуют обслуживания, легко подбираются по марке авто.Цены на аккумуляторы PLATIN Silver соответствуют оптимальному соотношению цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 830 А |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


