PLATIN Silver необслуживаемые (есть доступ к банкам) батареи высокого качества. Произведен по современной технологии Expanded Metal с добавлением Ca а так же с серебряными пластинами как в положительные, так и в отрицательные пластины. Повышенная прочность электродов, система встроенных фильтров-пламягасителей обеспечивают долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 640 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


