При производстве аккумуляторов Fulmen Start-Stop AGM используются высокоэффективные компоненты и материалы, сепараторы из стекловолокна, усовершенствованные свинцово-оловянные сплавы и уникальные углеродные добавки для активной массы. Эти аккумуляторы идеально подходят для автомобилей с системой Start-Stop и/или системой рекуперативного торможения. Аккумуляторы AGM нового поколения применяются также для водного транспорта и автомобилей с функцией интеллектуальной экономии топлива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


