Премиальная батарея FULMEN FORMULA XTREME Carbon Boost® заряжается в 1,5 раза быстрее, благодаря фирменному нанесению углеродных добавок на отрицательные пластины. Этот метод привел к улучшению приема заряда и значительному сокращению времени зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 267 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 630 А |
| Ширина | 172 мм |
| Производитель | Formula |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


