Автомобильный аккумуляторы MAXION PREMIUM 6СТ-75 А2E R премиальная стартерная батарея c повышенной мощностью во всем диапазоне рабочих температур. Современная Са/Са-технология изготовления решеток пластин. Имеет минимальный саморазряд и расход воды, не требует обслуживания при эксплуатации на исправном транспортном средстве. Специальные добавки в составе активной массы способствуют мощной энергоотдаче и увеличивают срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 276 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 750 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


