Автомобильный аккумуляторы MAXION PREMIUM ASIA 6СТ - 65 Аз JP Plus R – премиальная стартерная батарея, лидер сегмента премиум-класса. Ток стартерного разряда увеличен до 30%, повышены антикоррозионные свойства пластин. Абсолютно безопасна благодаря использованию специальной конструкции крышки. Обеспечена полная необслуживаемость батареи. Предназначена для автомобилей с повышенным энергопотреблением и эксплуатацией в условиях мегаполиса (частые остановки, движение на пониженной скорости).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 650 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


